Resultados 4° Fecha STD Victoriense 1100cc Titulares 2018

CLASIFICACIÓN STD 1100 TITULARES
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 22 DAGLIO JUAN L. GONZALEZ 1:09.396 4 0.000 5 92.33
2 3 BLOCK ALEXIS VLGSM 1:09.448 3 0.052 5 92.27
3 5 ROSSI JUAN IGNACIO VICTORIA 1:09.658 4 0.262 5 91.99
4 82 MARTINEZ RODRIGO FEBRE 1:10.178 4 0.782 5 91.31
5 2 URCOLA MATIAS VICTORIA 1:10.251 3 0.855 5 91.21
6 11 SOSA SANTIAGO SAN LORENZO 1:11.003 5 1.607 5 90.24
7 12 TOLEDO JESUS/RUPP M. VICTORIA 1:11.071 4 1.675 5 90.16
8 1 GONZALEZ NAHUEL NOGOYA 1:11.123 3 1.727 5 90.09
9 10 DE DIEGO FRANCISCO COSTA GRANDE 1:11.131 5 1.735 5 90.08
10 7 HERNANDEZ GABRIEL CRESPO 1:11.234 5 1.838 5 89.95
11 46 TURANO MAXIMILIANO VICTORIA 1:11.359 4 1.963 5 89.79
12 8 PONCE MAXIMILIANO VICTORIA 1:11.668 3 2.272 5 89.41
13 69 HERLEIN FACUNDO NOGOYA 1:11.847 4 2.451 5 89.18
14 27 VANZELLA LEANDRO LOS CARDALES 1:12.237 5 2.841 5 88.70
15 99 NUÑEZ FACUNDO VICTORIA 1:12.426 3 3.030 5 88.47
16 13 FRANCK CLAUDIO CRESPO 1:12.724 4 3.328 5 88.11
17 16 GOTTIG RAFAEL CRESPO 1:12.943 4 3.547 4 87.84
18 84 RUIZ PABLO DIAMANTE 1:14.135 4 4.739 5 86.43
19 33 DUBS DANIEL L. GONZALEZ 1:14.342 3 4.946 5 86.19
20 77 SCHNEIDER GABRIEL CRESPO 1:14.800 5 5.404 5 85.66
21 79 NAIBERT TOMAS CRESPO 1:16.195 5 6.799 5 84.10
22 67 IRIGOYEN ARIEL LOS CARDALES 1:16.523 4 7.127 5 83.73
23 60 BLAZON CESAR DIAMANTE 1:17.506 5 8.110 5 82.67
24 45 CORDOBA LEONARDO CRESPO    - Box -        
                 
                       FINAL STD 1100 TITULARES
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 2 URCOLA MATIAS VICTORIA           11 17:27.007     01:10.393
2 3 BLOCK ALEXIS VLGSM 11 17:30.270     01:12.113
3 82 MARTINEZ RODRIGO FEBRE 11 17:51.227     01:11.180
4 12 TOLEDO JESUS/RUPP M. VICTORIA 11 18:26.583     01:10.963
5 11 SOSA SANTIAGO SAN LORENZO 11 19:26.887     01:11.243
6 7 HERNANDEZ GABRIEL CRESPO 11 20:19.087     01:11.963
7 1 GONZALEZ NAHUEL NOGOYA 11 21:29.640     01:12.393
8 10 DE DIEGO FRANCISCO COSTA GRANDE 11 21:42.877     01:12.110
9 27 VANZELLA LEANDRO LOS CARDALES  11 22:23.590     01:12.277
10 99 NUÑEZ FACUNDO VICTORIA 11 22:45.760     01:12.560
11 16 GOTTIG RAFAEL CRESPO 11 23:42.317     01:12.463
12 13 FRANCK CLAUDIO CRESPO 11 24:41.163     01:13.167
13 45 CORDOBA LEONARDO CRESPO 11 25:28.250     01:13.433
14 33 DUBS DANIEL L. GONZALEZ 11 38:42.970     01:11.493
15 67 IRIGOYEN ARIWL LOS CARDALES  11 38:43.297     01:13.700
16 84 RUIZ PABLO DIAMANTE 10 39:29.703     01:13.207
17 77 SCHNEIDER GABRIEL CRESPO 9 21:40.427     01:12.437
18 69 HERLEIN FACUNDO NOGOYA 9 22:33.627     01:13.970
19 22 DAGLIO JUAN L.GONZALEZ 7 18:51.723     01:11.257
20 46 TURANO MAXIMILIANO VICTORIA 6 17:46.683     01:12.443
21 60 BLAZON CESAR DIAMANTE 5 16:41.187     01:14.107
22 5 ROSSI JUAN IGNACIO VICTORIA 0 00:00.000      
23 8 PONCE MAXIMILIANO VICTORIA 0 00:00.000      

Auto Nº: 69 -2 apercibimiento por maniobra antideportiva al auto 46   

  • /autos/autos-std-victoriense-1100/613-resultados-4-fecha-std-victoriense-1100cc-invitados-2018.html
  • /autos/autos-std-victoriense-1100/601-campeonato-std-victoriense-1100cc-3-fecha-2018.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.