Resultados 4° Fecha TS 850 2022

                                        Clasificacion TS 850
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 46 ROSSO IVAN/WASSERMAN DIEGO OLIVEROS 1:08.761 2 0.000 4  89.00
2 6 POULTRONI LUIS ROSARIO 1:10.010 2 1.249 4  87.41
3 1 MALINO JUAN M FUNES 1:10.255 4 1.494 4  87.11
4 2 ALONSO VICTOR  ROSARIO 1:10.260 3 1.499 4  87.10
5 5 VALCARCEL EDUARDO C BERMUDEZ 1:10.452 2 1.691 4  86.86
6 89 MISANO PATRICIO ROSARIO 1:10.677 2 1.916 4  86.59
7 11 BADALOTTI EXEQUIEL C BERMUDEZ 1:11.771 4 3.010 4  85.27
8 12 ESCURZA JOSE L P SAN MARTIN 1:17.685 2 8.924 3  78.77
9 9 SARMENTERO EDUARDO S LORENZO 1:35.107 2 26.346 3  64.34
10 22 VERON ALEXIS MACIEL          
PILOTO 22 EXCLUIDO POR TECNICA
                 
                                            SERIE TS 850
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 46 ROSSO IVAN/WASSERMAN DIEGO OLIVEROS 6  6:57.250  6 Laps 88.00 01:09.277
2 2 ALONSO VICTOR  ROSARIO 6  7:03.359 00:06.109 86.73 01:09.020
3 5 VALCARCEL EDUARDO C BERMUDEZ 6  7:05.208 00:07.958 86.35 01:10.185
4 1 MALINO JUAN M FUNES 6  7:08.544 00:11.294 85.68 01:10.872
5 11 BADALOTTI EXEQUIEL C BERMUDEZ 6  7:14.848 00:17.598 84.44 01:11.795
6 89 MISANO PATRICIO ROSARIO 6  7:33.823 00:36.573 80.91 01:12.006
7 12 ESCURZA JOSE L P SAN MARTIN 6  8:06.021 01:08.771 75.55 01:14.970
8 28 GARCIA KATTLER RODOLFO DIAMANTE 4  5:44.714  4 Laps 71.01 01:20.128
9 9 SARMENTERO EDUARDO S LORENZO 2  2:47.305  2 Laps 73.15 01:27.650
10 6 POULTRONI LUIS ROSARIO          
11 22 VERON ALEXIS MACIEL          
PILOTO 6 DESCL. POR CAMBIO DE TAPA - PILOTO 22 EXCLUIDO POR TECNICA
                 
                                            FINAL TS 850
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 2 ALONSO VICTOR  ROSARIO 12 14:00.625 12 Laps 87.36 @01:09.495
2 6 POULTRONI LUIS ROSARIO 12 14:38.934 00:38.309 83.55 01:12.068
3 1 MALINO JUAN M FUNES 11 13:28.748 11 Laps 83.23 01:11.112
4 9 SARMENTERO EDUARDO S LORENZO 11 14:15.379 00:46.631 78.70 01:13.632
5 12 ESCURZA JOSE L P SAN MARTIN 11 14:22.021 00:53.273 78.09 01:15.575
6 11 BADALOTTI EXEQUIEL C BERMUDEZ 9 10:55.919  9 Laps 83.97 01:11.799
7 89 MISANO PATRICIO ROSARIO 9 11:27.187 00:31.268 80.15 01:12.909
8 46 ROSSO IVAN/WASSERMAN DIEGO OLIVEROS 6  6:59.688  6 Laps 87.49 01:10.060
9 28 GARCIA KATTLER RODOLFO DIAMANTE 4  5:46.066  4 Laps 70.73 01:25.900
10 22 VERON ALEXIS MACIEL          
PILOTO 1 +10" POR ADELAN. - PILOTO 22 EXCLUIDO POR TECNICA
  • /autos/autos-ts850/1427-campeonato-ts-850-4-fecha-2022.html
  • /autos/autos-ts850/1397-campeonato-ts-850-3-fecha-2022.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.