Resultados 7° Fecha Karting 125cc Invitados

                                        Clasificacion 125cc INVITADOS      
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 188 FARIÑA PABLO S FE 50.687 3 0.000 7  74.57
2 48 LOPEZ GERMAN S SALVADOR 50.925 6 0.238 8  74.22
3 71 PALOMBIZIO MARCOS STA FE 51.041 6 0.354 7  74.05
4 114 GHIRARDI NICOLAS NOGOYA 51.093 3 0.406 5  73.98
5 4 CASAGRANDE JUAN LARROQUE 51.230 3 0.543 4  73.78
6 9 SIGOT VALENTIN VICTORIA 51.379 5 0.692 8  73.57
7 88 BORGER NICOLAS ARANGUREN 51.510 3 0.823 7  73.38
8 31 GONZALEZ AGUSTIN VICTORIA 52.000 3 1.313 8  72.69
9 8 BERNAVEU LUCAS ROSARIO 52.012 4 1.325 8  72.67
10 81 HEER MATIAS V CLARA 52.037 7 1.350 7  72.64
11 40 RIEDEL GENARO V.MARIA 52.128 4 1.441 8  72.51
12 22 WEIS ALEJO PARANA 52.184 4 1.497 7  72.43
13 10 MAESTRE EMANUEL GALARZA 52.449 5 1.762 5  72.07
14 77 AGRO SEBASTIAN TALA 52.525 3 1.838 8  71.96
15 3 FIRPO THEO VICTORIA 52.670 8 1.983 8  71.76
16 28 DAPPEN DARIO PARANA 53.099 5 2.412 8  71.18
17 17 MENDOZA CRISTIAN  RAMIREZ 53.176 4 2.489 8  71.08
18 110 BIAGUETTI NORBERTO ROSARIO 53.984 6 3.297 7  70.02
19 36 LAZARO WALTER BAIGORRIA 58.877 2 8.190 2  64.20
                 
                                    FINAL  125cc INVITADOS        
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 48 LOPEZ GERMAN S SALVADOR 11  9:31.787 11 Laps 72.71 00:51.301
2 188 FARIÑA PABLO S FE 11  9:32.127 00:00.340 72.67 00:51.422
3 71 PALOMBIZIO MARCOS STA FE 11  9:34.702 00:02.915 72.35 00:51.211
4 114 GHIRARDI NICOLAS NOGOYA 11  9:36.155 00:04.368 72.16 00:51.303
5 88 BORGER NICOLAS ARANGUREN 11  9:41.430 00:09.643 71.51 00:51.845
6 4 CASAGRANDE JUAN LARROQUE 11  9:42.493 00:10.706 71.38 00:51.928
7 81 HEER MATIAS V CLARA 11  9:45.142 00:13.355 71.05 00:52.321
8 22 WEIS ALEJO PARANA 11  9:49.598 00:17.811 70.52 00:52.007
9 77 AGRO SEBASTIAN TALA 11  9:53.833 00:22.046 70.01 00:52.660
10 31 GONZALEZ AGUSTIN VICTORIA 11  9:54.532 00:22.745 69.93 00:52.678
11 3 FIRPO THEO VICTORIA 11  9:56.082 00:24.295 69.75 00:52.495
12 17 MENDOZA CRISTIAN  RAMIREZ 11  9:58.147 00:26.360 69.51 00:53.067
13 8 BERNAVEU LUCAS ROSARIO 11  9:58.779 00:26.992 69.44 00:52.251
14 10 MAESTRE EMANUEL GALARZA 11 10:13.987 00:42.200 67.72 00:53.066
15 110 BIAGUETTI NORBERTO ROSARIO 10  9:47.884 10 Laps 64.29 00:56.546
16 9 SIGOT VALENTIN VICTORIA 10  9:47.958 00:00.074 64.29 00:51.698
17 40 RIEDEL GENARO V.MARIA 6  7:41.321  6 Laps 49.16 00:52.977
18 36 LAZARO WALTER BAIGORRIA 5  4:54.950  5 Laps 64.07 00:56.685
  • /kartings/karting-125/454-resultados-7-fecha-karting-125cc-internacional.html
  • /kartings/karting-125/452-resultados-7-fecha-karting-125cc-titulares.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.