Campeonato Karting 150cc "A" 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
4 GODOY JUAN  DIAMANTE  277 1/2
444 REYA ALVARO  TABOSSI  201 1/2
2 FRARE MAXIMILIANO  C.BERMUDEZ  199   
219 CESARIO VICTOR  PARANA  179 1/2
66 BRONDI JOAN  ESTACION SOSA  171 1/2
8 ZUANIGH SEBASTIAN  F.L.BELTRAN  155 1/2
7 CABRERA AUGUSTO  NOGOYA  150 1/2
6 FRARE ALEXIS  C.BERMUDEZ  108   
179 FERNANDEZ GASTON  MACIA  103   
10° 3 MOINE JUAN  PARANA  87   
11° 92 HILDERMANN CRISTIAN  DON CRISTOBAL  75 1/2
12° 13 SPESSOT HERNAN  DIAMANTE  67 1/2
13° 37 ROMERO JUAN MANUEL  CRESPO  64 1/2
14° 9 MIZAWAK GUSTAVO  PARANA  61   
15° 34 HILFER MARTIN  VIALE  60 1/2
16° 98 BRAUER DANIEL  ARANGUREN  60   
17° 5 THAUT CESAR  RAMIREZ  59   
18° 58 PALOMBIZIO LEONARDO  SANTA FE  57 1/2
19° 84 FRISANCO PABLO  NOGOYA  56   
20° 1 KRETZER LEANDRO  RAMIREZ  41 1/2
21° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  39 1/2
22° 127 OLIVERO JOSE  CORONDA  38 1/2
23° 347 HEREDIA GERMAN  SAN LORENZO  34   
24° 18 RAUSCH GABRIEL  VICTORIA  33 1/2
25° 86 DREILING ELIAN  VALLE MARIA  29 1/2
26° 246 RAVANO LUIS  PARANA  27 1/2
27° 21 STRUPENI ARIEL  MACIEL  24   
28° 216 SCHEFER DANILO  L. GONZALEZ  24   
29° 117 ZALAZAR PABLO   NOGOYA  24   
30° 28 FERCHER MATIAS  TABOSSI  23 1/2
31° 182 GONZALEZ MAURICIO  ESTACION LAZO  22 1/2
32° 90 PAGANINI GUSTAVO   F.L.BELTRAN  19   
33° 417 EICHMAN MAURO  RAMIREZ  16 1/2
34° 97 VIGNE MARCELO  MARIA GRANDE  15   
35° 99 MENDEZ FEDERICO  SAN LORENZO  14   
36° 82 SCHIMPF MATIAS  GALARZA  13 1/2
37° 23 BURDESE PABLO  MARIA GRANDE  13   
38° 121 KUNZI ESTEFANO  SEGUI  12   
39° 35 MANCINELLI FERNANDO  GRAL. LAGOS  12   
40° 115 FISCHER GONZALO  MACIA  11   
41° 116 GRINEVALT GONZALO  CRESPO  10   
42° 469 BOOTZ CRISTIAN  PARANA  8   
43° 195 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  8   
44° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  8   
45° 287 CUESTAS ALEJANDRO  CERRITO  7   
46° 77 CORDERO ALBERTO  DIAMANTE  7   
47° 199 PALOMBIZIO FACUNDO  SANTA FE  7   
48° 198 TOLEDO JESUS  F.L.BELTRAN  7   
49° 81 PLEZ JUAN  SAN BENITO  6   
50° 60 TOMAT VICTOR  ROSARIO  6   
51° 48 SEGURA GASTON   G. BAIGORRIA  6   
52° 151 PENZATO BRAIAN  ROSARIO  6   
53° 393 BLANCO GUILLERMO  RICARDONE  5   
54° 85 GRANECCHINI JUAN MANUEL  NOGOYA  5   
55° 279 SOTELO ROSSETTI LUCIO  MACIA  5   
56° 170 BRONDI RAUL  TABOSSI  4   
57° 136 BARZOLA JONATHAN  CERRITO  3 1/2
58° 80 MASLEIN ALEJANDRO  CERRITO  3   
59° 76 SOLARI IVO  PARANA  3   
60° 123 AVILA GONZALO  NOGOYA  2 1/2
61° 10 GODOY JULIO  DIAMANTE  2   
62° 15 KABLAN MARIANO  GUALEGUAY  2   
63° 70 CELIZ AYRTON   SAN LORENZO  2   
64° 317 FERRO MATIAS  VICTORIA  2   
65° 227 POCAY GUILLERMO  CERRITO  2   
66° 79 GARCIA ANDRES  GUALEGUAY  1   
67° 100 DEMACHI NATALIO  GUALEGUAY  1   
68° 777 COSSO SEBASTIAN  GUALEGUAY  1   
69° 91 LONARDI AGUSTIN  BASAVILBASO  1   
70° 36 JOFRE LUCAS  DIAMANTE  1   
71° 114 SIRONI LEONEL   ROSARIO  1   
72° 62 AGUILAR CRISTIAN  CRESPO  1   
73° 94 MICCELLI JAVIER  G. BAIGORRIA  1   
74° 95 BIEDMA ALEJANDRO  ROSARIO  1   
75° 162 DOBLER MANUEL  VALLE MARIA  1   
76° 85 SEIFERT CRISTIAN  VIALE  1   
77° 941 MONTONI NICOLAS  GALVEZ  1   
78° 105 BERON LEANDRO  GODOY  1   
79° 327 ROGANTINI LUCIANO  R. DEL TALA  1   
80° 44 DENIS WALTER  V.L.G.S.MARTIN  1   
81° 999 MANASSERO EUGENIO  SANTA FE  1   
82° 57 WEISHEIM DIEGO   BOVRIL  1   
83° 222 LASBIAS FACUNDO   NOGOYA  1   
84° 83 DOMENECH IGNACIO  PTO SAN MARTIN  1   
85° 96 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
86° 75 MOREYRA MARCOS  NOGOYA  1   
87° 138 MARRA FABIAN   SAN LORENZO  1   
88° 159 INSEO MARIO  ROSARIO  1   
89° 71 ZAPATA LUCAS   PARANA  1   
  • /kartings/karting-150a/1034-resultados-karting-150cc-a-nocturno-2020.html
  • /kartings/karting-150a/1017-resultados-coronacion-karting-150cc-a-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.