Resultados 4º Fecha Karting 150cc "A" Invitados

                       Clasificacion 150 cc  "A" Invitados
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 80 WEISS ALEJO CERRITO 51.687 6 0.000 7  60.59
2 5 MOLINA GUSTAVO VICTORIA 51.865 5 0.178 7  60.38
3 11 MOINE JAUN B PARANA 52.577 4 0.890 7  59.56
4 17 BALBI LEANDRO VICTORIA 52.668 3 0.981 7  59.46
5 19 ELMER SANTIAGO PARANA 52.720 5 1.033 7  59.40
6 133 MISASGLIA MATIAS ROSARIO 52.785 6 1.098 7  59.33
7 71 LAMBERT JORGE SAN JOSE  52.863 4 1.176 7  59.24
8 77 DE DIEGO FRANCISCO COSTA GRANDE 52.954 6 1.267 7  59.14
9 1 BOGAO WALTER R TALA 52.994 5 1.307 7  59.10
10 6 GORDO GERMAN CAP BERMUDEZ 53.000 5 1.313 7  59.09
11 4 SAVINO GUIDO MANSILLA 53.032 6 1.345 7  59.05
12 8 LARDON JUAN CRUZ FL BELTRAN 53.129 3 1.442 7  58.95
13 82 GODOY EMANUEL PARANA 53.293 4 1.606 6  58.76
14 14 ESTIZZ LEONEL ROSARIO 53.424 6 1.737 7  58.62
15 25 OILABORDA CRISTIAN RAMIREZ 53.466 6 1.779 7  58.57
16 78 GROSS PABLO PABLO 53.783 5 2.096 7  58.23
17 7 CANUT ELIAN CAP BERMUDEZ 54.103 3 2.416 7  57.88
18 18 VITALI FERNANDO ROSARIO 55.388 6 3.701 7  56.54
19 15 VILLAR JOSE DIAMANTE          
20 2 RAUSCH GABRIEL VICTORIA          
PILOTO 2 DESCLASIFICADO POR BANCO Y 15 POR BALANZA
                 
                                 FINAL 150 "A"  Invitados
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 5 MOLINA GUSTAVO VICTORIA 12 10:36.667 12 Laps 59.03 00:52.190
2 80 WEISS ALEJO CERRITO 12 10:37.169 00:00.502 58.98 00:52.213
3 19 ELMER SANTIAGO PARANA 12 10:43.763 00:07.096 58.38 00:52.591
4 11 MOINE JAUN B PARANA 12 10:47.212 00:10.545 58.07 00:53.199
5 77 DE DIEGO FRANCISCO COSTA GRANDE 12 10:53.833 00:17.166 57.48 00:53.328
6 71 LAMBERT JORGE SAN JOSE  12 10:56.278 00:19.611 57.26 00:53.262
7 2 RAUSCH GABRIEL VICTORIA 12 10:58.091 00:21.424 57.11 00:53.263
8 4 SAVINO GUIDO MANSILLA 12 10:58.927 00:22.260 57.03 00:53.664
9 133 MISASGLIA MATIAS ROSARIO 12 11:01.476 00:24.809 56.81 00:53.779
10 6 GORDO GERMAN CAP BERMUDEZ 12 11:02.102 00:25.435 56.76 00:53.595
11 82 GODOY EMANUEL PARANA 12 11:02.461 00:25.794 56.73 00:53.286
12 14 ESTIZZ LEONEL ROSARIO 12 11:04.152 00:27.485 56.58 00:53.800
13 25 OILABORDA CRISTIAN RAMIREZ 12 11:05.266 00:28.599 56.49 00:54.168
14 7 CANUT ELIAN CAP BERMUDEZ 12 11:15.041 00:38.374 55.67 00:54.436
15 8 LARDON JUAN CRUZ FL BELTRAN 11 10:07.290 11 Laps 56.73 00:53.450
16 18 VITALI FERNANDO ROSARIO 10 10:01.824 10 Laps 52.04 00:55.422
17 78 GROSS PABLO PABLO 8  8:07.711  8 Laps 51.37 00:57.224
18 17 BALBI LEANDRO VICTORIA 5  4:40.638  5 Laps 55.80 00:54.485
19 15 VILLAR JOSE DIAMANTE 2  2:04.342  2 Laps 50.37 00:57.799
20 1 BOGAO WALTER R TALA          
PILOTO 1 DESC. POR BANCO
  • /kartings/karting-150a/378-campeonato-karting-150cc-a-4-fecha.html
  • /kartings/karting-150a/369-resultados-4-fecha-karting-150cc-a-titulares.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.