Campeonato Karting 150cc "A" 9° Fecha

  APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD TOTAL
11 KRETZER LEANDRO RAMIREZ 200 1/2
4 GODOY JUAN DIAMANTE 176 1/2
2 CESAREGO GASTON VICTORIA 156 1/2
80 MASLEIN ALEJANDRO CERRITO 140   
19 MIZAWAK GUSTAVO PARANA 139   
71 CABRERA AUGUSTO NOGOYA 127 1/2
5 CALERO SANTIAGO VICTORIA 117 1/2
7 FRARE MAXIMILIANO C. BERMUDEZ 111   
1 ROGANTINI LUCIANO R. DEL TALA 99   
10° 6 FRARE ALEXIS C. BERMUDEZ 98   
11° 14 AMBROGIO LUCIANO ROSARIO 82 1/2
12° 25 THAUT CESAR RAMIREZ 77 1/2
13° 133 AMBROGIO PABLO ROSARIO 56 1/2
14° 15 SPESSOT HERNAN DIAMANTE 50   
15° 24 SEVES LUCIANO VICTORIA 50   
16° 17 MARCHESE ANDRES VICTORIA 46   
17° 22 GONZALEZ ANIBAL F. L. BELTRAN 46   
18° 18 MANCINELLI FERNANDO GRAL. LAGOS 40   
19° 77 GODOY JULIO DIAMANTE 37   
20° 78 MARTINEZ MARCOS RAMIREZ 30   
21° 441 SARTORIO FABRICIO C. BERMUDEZ 28   
22° 66 BELLA DAMIAN L. GONZALEZ 27   
23° 9 FERCHER MATIAS TABOSSI 21   
24° 8 ZUANIGH SEBASTIAN F. L. BELTRAN 20   
25° 92 ROOTH LUIS CRESPO CRESPO 10   
26° 93 STRUPENI ARIEL MACIEL 10   
27° 60 LAMBERT JORGE SAN JOSE 8   
28° 79 MANFREDI JUAN CRUZ GDOR. SOLA 6   
29° 134 RAUSCH GARBRIEL VICTORIA 6   
30° 62 DOBLER MANUEL V. MARIA 6   
31° 58 CESARIO VICTOR PARANA 5   
32° 100 TROSSERO LEANDRO ARANGUREN 5   
33° 191 HUMOFFE JORGE R. DEL TALA 4   
34° 291 CARDOZO BELTRAN NOGOYA 4   
35° 20 BRAUER EXEQUIEL RAMIREZ 3   
36° 114 SZCZECH LUIS SANTA FE 3   
37° 91 LONARDI AGUSTIN BASABILVASO 3   
38° 174 REH ARIEL RAMIREZ 3   
39° 30 UNRREIN ROBERTO  DIAMANTE 3   
40° 106 GELROTH NORBERTO RAMIREZ 3   
41° 96 BOGAO WALTER R. DEL TALA 2   
42° 84 FRISANCO PABLO NOGOYA 1   
43° 87 LANDRA LUIS CERRITO 1   
44° 179 FERNANDEZ GASTON  MACIA 1   
45° 70 BRODER TOMAS CERRITO 1   
46° 90 BRODER FRANCO CERRITO 1   
47° 16 CORNEJO RUBEN C. BERMUDEZ 1   
48° 27 FERRO MATIAS VICTORIA 1   
49° 98 DIAZ ANDRES VILLAGUAY 1   
50° 59 MIZAWAK GERMAN PARANA 1   
51° 82 MAIOCCO VALENTIN PARANA 1   
52° 95 OILHABORDA CRISTIAN PARANA 1   
53° 94 GREGORUTTI FRANCISCO ORO VERDE 1   
54° 97 MARIZZA SERGIO PARANA 1   
55° 61 LATORRE CAYETANO PARANA 1   
56° 182 OTERO SEBASTIAN LARROQUE 1   
57° 86 CORBALAN LUCAS V.L. SAN MARTIN 1   
58° 75 WENDLER MATIAS CRESPO 1   
59° 63 PAULETTI  IVAN V. MARIA 1   
60° 127 OLIVERO JOSE FUNES 1   
61° 195 VIEDMA ALEJANDRO ROSARIO 1   
  • /kartings/karting-150a/521-resultados-coronacion-karting-150cc-a-2017.html
  • /kartings/karting-150a/499-resultados-9-fecha-karting-150cc-a.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.