Campeonato Karting 150cc "A" 9° Fecha 2018

  APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD TOTAL
1 KRETZER LEANDRO RAMIREZ 209   
8 FRARE MAXIMILIANO C. BERMUDEZ 186 1/2
9 THAUT CESAR RAMIREZ 162 1/2
2 GODOY JUAN DIAMANTE 159 1/2
55 MOINE JUAN PARANA 148   
12 FRARE ALEXIS C. BERMUDEZ 134   
3 CABRERA AUGUSTO NOGOYA 124   
25 ZUANIGH SEBASTIAN F.L. BELTRAN 74   
6 MIZAWAK GUSTAVO PARANA 65 1/2
10° 20 GODOY JULIO DIAMANTE 63   
11° 18 MARCHESE ANDRES VICTORIA 56 1/2
12° 62 DOBLER EMANUEL DIAMANTE 55   
13° 15 GONZALEZ ANIBAL F.L. BELTRAN 51   
14° 78 KABLAN MARIANO GUALEGUAY 50   
15° 80 MASLEIN ALEJANDRO CERRITO 44   
16° 127 OLIVERO JOSE CORONDA 40   
17° 23 RAUSCH GABRIEL VICTORIA 38   
18° 87 LANDRA LUIS CERRITO 37   
19° 14 SPESSOT CESAR DIAMANTE 35 1/2
20° 227 POCAY GUILLERMO CERRITO 33   
21° 27 STRUPENI ARIEL MACIEL 30   
22° 76 MUÑOZ MATIAS PARANA 28   
23° 64 MASSET RODOLFO DIAMANTE 28   
24° 164 BOOTZ CRISTIAN PARANA 28   
25° 129 SPAHN CHRISTIAN PARANA 24   
26° 115 FISCHER GONZALO MACIA 24   
27° 72 AVILA BRUNO VICTORIA 20   
28° 19 FERCHER MATIAS TABOSSI 19   
29° 146 REPETTO FACUNDO GUALEGUAY 18   
30° 65 VIGNA MARIANO ROSARIO 18   
31° 91 HILFER MARTIN VIALE 16   
32° 84 FRISANCO PABLO NOGOYA 15   
33° 17 MANCINELLI FERNANDO GRAL LAGOS 15   
34° 182 GONZALEZ MAURICIO E. LAZO 15   
35° 66 MARCHESSINI LUCIANO GUALEGUAY 13 1/2
36° 441 SARTORIO FABRICIO C. BERMUDEZ 11   
37° 246 RAVANO LUIS PARANA 11   
38° 126 ROMERO JUAN MANUEL CRESPO 11   
39° 97 ARMOCIDA SEBASTIAN DIAMANTE 10 1/2
40° 86 JOFRE LUCAS DIAMANTE 10   
41° 279 ELENA GUILLERMO CERRITO 9   
42° 100 BOADO DARIO POSADAS 8   
43° 444 REYA ALVARO TABOSSI 7   
44° 141 EICHMAN MAURO RAMIREZ 7   
45° 96 FERNANDEZ GASTON MACIA 6   
46° 70 HEREDIA GERMAN SAN LORENZO 6   
47° 92 HILDERMANN CRISTIAN DON CRISTOBAL 6   
48° 82 BUSTO BRIAN LARROQUE 5   
49° 16 SEVES LUCIANO VICTORIA 5   
50° 230 PALACIOS JEREMIAS CERRITO 4   
51° 122 MARIZZA RAUL M. LUISA 3   
52° 114 SIRONI LEONEL  V.G. GALVEZ  3   
53° 83 OTERO SEBASTIAN LARROQUE 3   
54° 216 SCHEFER DANILO L. GONZALEZ 3   
55° 85 GRANECCHINI JUAN NOGOYA 2   
56° 71 MANFREDI JUAN CRUZ GDOR. SOLA 1   
57° 81 PAGANINI GUSTAVO F.L. BELTRAN 1   
58° 900 MOLINA SERGIO PARANA 1   
59° 113 VEGA VICTOR GUALEGUAY 1   
60° 129 TOMAT VICTOR ROSARIO 1   
61° 56 SCHVINDT DIEGO PARANA 1   
62° 151 ROMERO LUCAS NOGOYA 1   
  • /kartings/karting-150a/712-resultados-9-fecha-karting-150cc-a-2018.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.