Campeonato Karting 150cc "A" 4° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
4 GODOY JUAN  DIAMANTE  109 1/2
444 REYA ALVARO  TABOSSI  89 1/2
66 BRONDI JOAN  ESTACION SOSA  66   
179 FERNANDEZ GASTON  MACIA  62 1/2
9 MIZAWAK GUSTAVO  PARANA  59   
8 ZUANIGH SEBASTIAN  F.L.BELTRAN  57 1/2
3 MOINE JUAN  PARANA  52   
34 HILFER MARTIN  VIALE  49 1/2
2 FRARE MAXIMILIANO  C.BERMUDEZ  48 1/2
10° 219 CESARIO VICTOR  PARANA  44 1/2
11° 5 THAUT CESAR  RAMIREZ  42   
12° 6 FRARE ALEXIS  C.BERMUDEZ  36   
13° 7 CABRERA AUGUSTO  NOGOYA  28   
14° 37 ROMERO JUAN MANUEL  CRESPO  27 1/2
15° 92 HILDERMANN CRISTIAN  DON CRISTOBAL  26   
16° 58 PALOMBIZIO LEONARDO  SANTA FE  25   
17° 18 RAUSCH GABRIEL  VICTORIA  22 1/2
18° 28 FERCHER MATIAS  TABOSSI  21 1/2
19° 182 GONZALEZ MAURICIO  ESTACION LAZO  21 1/2
20° 216 SCHEFER DANILO  L. GONZALEZ  21   
21° 127 OLIVERO JOSE  CORONDA  20 1/2
22° 84 FRISANCO PABLO  NOGOYA  16   
23° 13 SPESSOT HERNAN  DIAMANTE  14 1/2
24° 99 MENDEZ FEDERICO  SAN LORENZO  14   
25° 121 KUNZI ESTEFANO  SEGUI  12   
26° 35 MANCINELLI FERNANDO  GRAL. LAGOS  12   
27° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  12   
28° 82 SCHIMPF MATIAS  GALARZA  11 1/2
29° 97 VIGNE MARCELO  MARIA GRANDE  11   
30° 115 FISCHER GONZALO  MACIA  10   
31° 117 ZALAZAR PABLO   NOGOYA  10   
32° 469 BOOTZ CRISTIAN  PARANA  8   
33° 77 CORDERO ALBERTO  DIAMANTE  7   
34° 81 PLEZ JUAN  SAN BENITO  6   
35° 90 PAGANINI GUSTAVO   F.L.BELTRAN  6   
36° 170 BRONDI RAUL  TABOSSI  4   
37° 21 STRUPENI ARIEL  MACIEL  4   
38° 393 BLANCO GUILLERMO  RICARDONE  4   
39° 60 TOMAT VICTOR  ROSARIO  4   
40° 80 MASLEIN ALEJANDRO  CERRITO  3   
41° 246 RAVANO LUIS  PARANA  3   
42° 123 AVILA GONZALO  NOGOYA  2 1/2
43° 10 GODOY JULIO  DIAMANTE  2   
44° 15 KABLAN MARIANO  GUALEGUAY  2   
45° 70 CELIZ AYRTON   SAN LORENZO  2   
46° 317 FERRO MATIAS  VICTORIA  2   
47° 79 GARCIA ANDRES  GUALEGUAY  1   
48° 100 DEMACHI NATALIO  GUALEGUAY  1   
49° 85 GRANECCHINI JUAN MANUEL  NOGOYA  1   
50° 777 COSSO SEBASTIAN  GUALEGUAY  1   
51° 91 LONARDI AGUSTIN  BASAVILBASO  1   
52° 227 POCAY GUILLERMO  CERRITO  1   
53° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  1   
54° 36 JOFRE LUCAS  DIAMANTE  1   
55° 114 SIRONI LEONEL   ROSARIO  1   
56° 62 AGUILAR CRISTIAN  CRESPO  1   
57° 94 MICCELLI JAVIER  G. BAIGORRIA  1   
58° 417 EICHMAN MAURO  RAMIREZ  1   
59° 95 BIEDMA ALEJANDRO  ROSARIO  1   
60° 162 DOBLER MANUEL  VALLE MARIA  1   
61° 85 SEIFERT CRISTIAN  VIALE  1   
62° 195 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  1   
63° 347 HEREDIA GERMAN  SAN LORENZO  1   
64° 941 MONTONI NICOLAS  GALVEZ  1   
65° 105 BERON LEANDRO  GODOY  1   
  • /kartings/karting-150a/889-resultados-5-fecha-karting-150cc-a-2019.html
  • /kartings/karting-150a/874-resultados-4-fecha-karting-150cc-a-invitados-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.