Campeonato Karting 150cc "A" 7° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
4 GODOY JUAN  DIAMANTE  166 1/2
444 REYA ALVARO  TABOSSI  148 1/2
2 FRARE MAXIMILIANO  C.BERMUDEZ  109 1/2
66 BRONDI JOAN  ESTACION SOSA  109   
219 CESARIO VICTOR  PARANA  94 1/2
8 ZUANIGH SEBASTIAN  F.L.BELTRAN  90 1/2
7 CABRERA AUGUSTO  NOGOYA  89   
6 FRARE ALEXIS  C.BERMUDEZ  84   
179 FERNANDEZ GASTON  MACIA  80 1/2
10° 3 MOINE JUAN  PARANA  76   
11° 9 MIZAWAK GUSTAVO  PARANA  61   
12° 5 THAUT CESAR  RAMIREZ  59   
13° 34 HILFER MARTIN  VIALE  54 1/2
14° 98 BRAUER DANIEL  ARANGUREN  52   
15° 92 HILDERMANN CRISTIAN  DON CRISTOBAL  42   
16° 37 ROMERO JUAN MANUEL  CRESPO  39 1/2
17° 84 FRISANCO PABLO  NOGOYA  39   
18° 127 OLIVERO JOSE  CORONDA  38 1/2
19° 13 SPESSOT HERNAN  DIAMANTE  34 1/2
20° 18 RAUSCH GABRIEL  VICTORIA  33 1/2
21° 58 PALOMBIZIO LEONARDO  SANTA FE  26   
22° 28 FERCHER MATIAS  TABOSSI  23 1/2
23° 182 GONZALEZ MAURICIO  ESTACION LAZO  22 1/2
24° 216 SCHEFER DANILO  L. GONZALEZ  22   
25° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  22   
26° 117 ZALAZAR PABLO   NOGOYA  19   
27° 90 PAGANINI GUSTAVO   F.L.BELTRAN  19   
28° 97 VIGNE MARCELO  MARIA GRANDE  15   
29° 99 MENDEZ FEDERICO  SAN LORENZO  14   
30° 82 SCHIMPF MATIAS  GALARZA  13 1/2
31° 21 STRUPENI ARIEL  MACIEL  13   
32° 121 KUNZI ESTEFANO  SEGUI  12   
33° 35 MANCINELLI FERNANDO  GRAL. LAGOS  12   
34° 115 FISCHER GONZALO  MACIA  11   
35° 347 HEREDIA GERMAN  SAN LORENZO  10   
36° 469 BOOTZ CRISTIAN  PARANA  8   
37° 77 CORDERO ALBERTO  DIAMANTE  7   
38° 81 PLEZ JUAN  SAN BENITO  6   
39° 60 TOMAT VICTOR  ROSARIO  6   
40° 246 RAVANO LUIS  PARANA  6   
41° 393 BLANCO GUILLERMO  RICARDONE  5   
42° 417 EICHMAN MAURO  RAMIREZ  5   
43° 170 BRONDI RAUL  TABOSSI  4   
44° 195 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  4   
45° 199 PALOMBIZIO FACUNDO  SANTA FE  4   
46° 80 MASLEIN ALEJANDRO  CERRITO  3   
47° 76 SOLARI IVO  PARANA  3   
48° 198 TOLEDO JESUS  F.L.BELTRAN  3   
49° 48 SEGURA GASTON   G. BAIGORRIA  3   
50° 86 DREILING ELIAN  VALLE MARIA  3   
51° 123 AVILA GONZALO  NOGOYA  2 1/2
52° 10 GODOY JULIO  DIAMANTE  2   
53° 15 KABLAN MARIANO  GUALEGUAY  2   
54° 70 CELIZ AYRTON   SAN LORENZO  2   
55° 317 FERRO MATIAS  VICTORIA  2   
56° 79 GARCIA ANDRES  GUALEGUAY  1   
57° 100 DEMACHI NATALIO  GUALEGUAY  1   
58° 85 GRANECCHINI JUAN MANUEL  NOGOYA  1   
59° 777 COSSO SEBASTIAN  GUALEGUAY  1   
60° 91 LONARDI AGUSTIN  BASAVILBASO  1   
61° 227 POCAY GUILLERMO  CERRITO  1   
62° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  1   
63° 36 JOFRE LUCAS  DIAMANTE  1   
64° 114 SIRONI LEONEL   ROSARIO  1   
65° 62 AGUILAR CRISTIAN  CRESPO  1   
66° 94 MICCELLI JAVIER  G. BAIGORRIA  1   
67° 95 BIEDMA ALEJANDRO  ROSARIO  1   
68° 162 DOBLER MANUEL  VALLE MARIA  1   
69° 85 SEIFERT CRISTIAN  VIALE  1   
70° 941 MONTONI NICOLAS  GALVEZ  1   
71° 105 BERON LEANDRO  GODOY  1   
72° 327 ROGANTINI LUCIANO  R. DEL TALA  1   
73° 44 DENIS WALTER  V.L.G.S.MARTIN  1   
74° 279 SOTELO ROSSETTI LUCIO  MACIA  1   
75° 999 MANASSERO EUGENIO  SANTA FE  1   
76° 57 WEISHEIM DIEGO   BOVRIL  1   
77° 222 LASBIAS FACUNDO   NOGOYA  1   
78° 116 GRINEVALT GONZALO  CRESPO  1   
79° 83 DOMENECH IGNACIO  PTO SAN MARTIN  1   
80° 96 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
81° 136 BARZOLA JONATHAN  CERRITO  1   
82° 287 CUESTAS ALEJANDRO  CERRITO  1   
  • /kartings/karting-150a/952-resultados-7-fecha-karting-150cc-a-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.