Campeonato Karting 150cc "A" 8° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
4 GODOY JUAN  DIAMANTE  199 1/2
444 REYA ALVARO  TABOSSI  163 1/2
2 FRARE MAXIMILIANO  C.BERMUDEZ  139 1/2
66 BRONDI JOAN  ESTACION SOSA  120   
219 CESARIO VICTOR  PARANA  117 1/2
8 ZUANIGH SEBASTIAN  F.L.BELTRAN  113 1/2
7 CABRERA AUGUSTO  NOGOYA  97   
6 FRARE ALEXIS  C.BERMUDEZ  91   
179 FERNANDEZ GASTON  MACIA  88 1/2
10° 3 MOINE JUAN  PARANA  87   
11° 9 MIZAWAK GUSTAVO  PARANA  61   
12° 34 HILFER MARTIN  VIALE  60 1/2
13° 5 THAUT CESAR  RAMIREZ  59   
14° 98 BRAUER DANIEL  ARANGUREN  59   
15° 84 FRISANCO PABLO  NOGOYA  47   
16° 37 ROMERO JUAN MANUEL  CRESPO  45 1/2
17° 13 SPESSOT HERNAN  DIAMANTE  42 1/2
18° 92 HILDERMANN CRISTIAN  DON CRISTOBAL  42   
19° 58 PALOMBIZIO LEONARDO  SANTA FE  40   
20° 127 OLIVERO JOSE  CORONDA  38 1/2
21° 18 RAUSCH GABRIEL  VICTORIA  33 1/2
22° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  28   
23° 216 SCHEFER DANILO  L. GONZALEZ  24   
24° 117 ZALAZAR PABLO   NOGOYA  24   
25° 28 FERCHER MATIAS  TABOSSI  23 1/2
26° 182 GONZALEZ MAURICIO  ESTACION LAZO  22 1/2
27° 90 PAGANINI GUSTAVO   F.L.BELTRAN  19   
28° 21 STRUPENI ARIEL  MACIEL  18   
29° 97 VIGNE MARCELO  MARIA GRANDE  15   
30° 347 HEREDIA GERMAN  SAN LORENZO  15   
31° 99 MENDEZ FEDERICO  SAN LORENZO  14   
32° 82 SCHIMPF MATIAS  GALARZA  13 1/2
33° 121 KUNZI ESTEFANO  SEGUI  12   
34° 35 MANCINELLI FERNANDO  GRAL. LAGOS  12   
35° 115 FISCHER GONZALO  MACIA  11   
36° 469 BOOTZ CRISTIAN  PARANA  8   
37° 417 EICHMAN MAURO  RAMIREZ  8   
38° 77 CORDERO ALBERTO  DIAMANTE  7   
39° 246 RAVANO LUIS  PARANA  7   
40° 195 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  7   
41° 199 PALOMBIZIO FACUNDO  SANTA FE  7   
42° 81 PLEZ JUAN  SAN BENITO  6   
43° 60 TOMAT VICTOR  ROSARIO  6   
44° 198 TOLEDO JESUS  F.L.BELTRAN  6   
45° 48 SEGURA GASTON   G. BAIGORRIA  6   
46° 86 DREILING ELIAN  VALLE MARIA  6   
47° 393 BLANCO GUILLERMO  RICARDONE  5   
48° 170 BRONDI RAUL  TABOSSI  4   
49° 80 MASLEIN ALEJANDRO  CERRITO  3   
50° 76 SOLARI IVO  PARANA  3   
51° 116 GRINEVALT GONZALO  CRESPO  3   
52° 287 CUESTAS ALEJANDRO  CERRITO  3   
53° 123 AVILA GONZALO  NOGOYA  2 1/2
54° 10 GODOY JULIO  DIAMANTE  2   
55° 15 KABLAN MARIANO  GUALEGUAY  2   
56° 70 CELIZ AYRTON   SAN LORENZO  2   
57° 317 FERRO MATIAS  VICTORIA  2   
58° 227 POCAY GUILLERMO  CERRITO  2   
59° 79 GARCIA ANDRES  GUALEGUAY  1   
60° 100 DEMACHI NATALIO  GUALEGUAY  1   
61° 85 GRANECCHINI JUAN MANUEL  NOGOYA  1   
62° 777 COSSO SEBASTIAN  GUALEGUAY  1   
63° 91 LONARDI AGUSTIN  BASAVILBASO  1   
64° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  1   
65° 36 JOFRE LUCAS  DIAMANTE  1   
66° 114 SIRONI LEONEL   ROSARIO  1   
67° 62 AGUILAR CRISTIAN  CRESPO  1   
68° 94 MICCELLI JAVIER  G. BAIGORRIA  1   
69° 95 BIEDMA ALEJANDRO  ROSARIO  1   
70° 162 DOBLER MANUEL  VALLE MARIA  1   
71° 85 SEIFERT CRISTIAN  VIALE  1   
72° 941 MONTONI NICOLAS  GALVEZ  1   
73° 105 BERON LEANDRO  GODOY  1   
74° 327 ROGANTINI LUCIANO  R. DEL TALA  1   
75° 44 DENIS WALTER  V.L.G.S.MARTIN  1   
76° 279 SOTELO ROSSETTI LUCIO  MACIA  1   
77° 999 MANASSERO EUGENIO  SANTA FE  1   
78° 57 WEISHEIM DIEGO   BOVRIL  1   
79° 222 LASBIAS FACUNDO   NOGOYA  1   
80° 83 DOMENECH IGNACIO  PTO SAN MARTIN  1   
81° 96 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
82° 136 BARZOLA JONATHAN  CERRITO  1   
83° 75 MOREYRA MARCOS  NOGOYA  1   
84° 138 MARRA FABIAN   SAN LORENZO  1   
85° 151 PENZATO BRAIAN  ROSARIO  1   
  • /kartings/karting-150a/990-resultados-9-fecha-karting-150cc-a-2019.html
  • /kartings/karting-150a/963-resultados-8-fecha-karting-150cc-a-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.