Resultados 6º Fecha Karting 150cc "B" Titulares 2018

                                   Clasificacion 150 cc  "B"
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 76 DEMARCHI NATALIO GGUAY 53.851 5 0.000 5  58.16
2 4 FLORES ANTONIO VICTORIA 54.375 5 0.524 5  57.60
3 46 LONARDI FEDERICO LARROQUE  54.470 4 0.619 5  57.49
4 1 SPESOT RODOLFO DIAMANTE 54.613 5 0.762 5  57.34
5 121 RIEDEL GENARO  V MARIA 54.617 4 0.766 5  57.34
6 7 COMAR JEREMIAS  PARANA 54.945 5 1.094 5  57.00
7 6 MELGAREJO AMILCAR VICTORIA 54.985 4 1.134 5  56.96
8 125 BONZI RAMIRO CERRITO 55.160 5 1.309 5  56.78
9 62 TULIO FRANCO FRANCO 55.201 5 1.350 5  56.73
10 78 MININI ELIAS  DIAMANTE 55.289 5 1.438 5  56.64
11 42 QUINODOZ ADOLFO NOGOYA 55.438 3 1.587 5  56.49
12 988 PALACIOS EMANUEL CERRITO 55.583 5 1.732 5  56.34
13 36 MARTINEZ JAVIER  CERRITO 55.699 5 1.848 5  56.23
14 63 ESPEJO EXEQUIEL DIAMANTE 55.790 4 1.939 5  56.13
15 16 TODONE LEANDRO RAMIREZ 55.826 5 1.975 5  56.10
16 18 ANTONELLI LUCIANO S LORENZO 55.926 5 2.075 5  56.00
17 111 CASTALDO LAUTARO MA GRANDE 56.018 4 2.167 5  55.91
18 81 MASLEIN GUILLERMO CERRITO          
19 246 BIONDINI PATRICIO PARANA          
20 116 HERLEIN GIAN GGUAY          
PILOTO 81 EXCL POR BANCO , 116 Y 246 POR BALANZA
                 
                                       FINAL 150 cc   "B"
Pl Piloto Federacion Vlt Tiempo Moy/Ec Vilocidad Mejor Vuelta
1 76 DEMARCHI NATALIO GGUAY 12 10:30.801 12 Laps 59.58 @00:51.510
2 121 RIEDEL GENARO  V MARIA 12 10:42.657 00:11.856 58.48 00:51.777
3 7 COMAR JEREMIAS  PARANA 12 10:44.393 00:13.592 58.32 00:52.470
4 46 LONARDI FEDERICO LARROQUE  12 10:45.201 00:14.400 58.25 00:52.654
5 6 MELGAREJO AMILCAR VICTORIA 12 10:45.375 00:14.574 58.23 00:52.465
6 62 TULIO FRANCO FRANCO 12 10:47.929 00:17.128 58.00 00:52.666
7 125 BONZI RAMIRO CERRITO 12 10:48.070 00:17.269 57.99 00:52.750
8 78 MININI ELIAS  DIAMANTE 12 10:48.496 00:17.695 57.95 00:52.657
9 988 PALACIOS EMANUEL CERRITO 12 10:49.542 00:18.741 57.86 00:52.942
10 81 MASLEIN GUILLERMO CERRITO 12 10:50.543 00:19.742 57.77 00:52.224
11 1 SPESOT RODOLFO DIAMANTE 12 10:53.632 00:22.831 57.50 00:52.167
12 36 MARTINEZ JAVIER  CERRITO 12 10:55.653 00:24.852 57.32 00:53.405
13 246 BIONDINI PATRICIO PARANA 12 10:58.877 00:28.076 57.04 00:52.956
14 63 ESPEJO EXEQUIEL DIAMANTE 12 11:00.838 00:30.037 56.87 00:52.806
15 16 TODONE LEANDRO RAMIREZ 12 11:01.727 00:30.926 56.79 00:53.356
16 42 QUINODOZ ADOLFO NOGOYA 11 10:07.230 11 Laps 56.73 00:54.191
17 116 HERLEIN GIAN GGUAY 10  9:30.458 10 Laps 54.90 00:55.328
18 111 CASTALDO LAUTARO MA GRANDE 10 10:36.726 01:06.268 49.18 00:54.071
19 18 ANTONELLI LUCIANO S LORENZO 2  2:00.759  2 Laps 51.87 00:58.504
20 4 FLORES ANTONIO VICTORIA          
PILOTO 1 RECARGA 10" POR SOBREPASO CON BANDERA AMARILLA, 4 EXCLUIDO POR BANCO
  • /kartings/karting-150b/648-resultados-6-fecha-karting-150cc-b-invitados-2018.html
  • /kartings/karting-150b/629-campeonato-karting-150cc-b-5-fecha-2018.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.