Resultados 6º Fecha Karting 150cc "B" Invitados 2018

 Clasificacion 150 B Invitados
Cl Piloto Fed. Mejor Velta Velta Dif nV Vilocidad
1 46 CARBONI NICOLAS  LARROQUE 53.859 5 0.000 5  58.15
2 125 JUSID MATIAS PARANA 53.927 5 0.068 5  58.07
3 1 BUSTAFAN AYRTON VICTORIA 53.982 5 0.123 5  58.01
4 76 DEZAN AGUSTIN GGUAY 54.076 3 0.217 5  57.91
5 4 GOYENECH SANTIAGO VICTORIA 54.082 3 0.223 4  57.91
6 78 ARNAIZ MAXIMILIANO DIAMANTE 54.089 5 0.230 5  57.90
7 121 DREILING MAXIMILIANO V MARIA 54.200 4 0.341 5  57.78
8 42 OJEDA ALAN R TALA 54.224 5 0.365 5  57.76
9 988 WEISS ALEJO COLONIA CRESPO 54.237 5 0.378 5  57.74
10 111 IRIBARREN JUAN PARANA 54.277 4 0.418 5  57.70
11 7 VALENTINUZ ROBERTO PARANA 54.432 4 0.573 5  57.53
12 16 GROSS LUCAS RAMIREZ 54.501 5 0.642 5  57.46
13 6 ALFARO PAULO VICTORIA 54.538 5 0.679 5  57.42
14 116 RONCONI LUCAS GGUAY 54.590 4 0.731 5  57.37
15 36 AQUINO DAMIAN CERRITO 55.580 4 1.721 5  56.35
16 81 JUSID JOAQUIN PARANA          
17 63 ESPEJO EMANUEL DIAMANTE          
18 18 BRAVO DANIEL S LORENZO          
PILOTOS 18 Y 63 EXCL POR BALANZA Y 81 POR BANCO
                 
                                      Final 150 B Invitados
1 76 DEZAN AGUSTIN GGUAY 12 10:34.558 12 Laps 59.22 00:51.654
2 46 CARBONI NICOLAS  LARROQUE 12 10:34.632 00:00.074 59.22 00:52.104
3 125 JUSID MATIAS PARANA 12 10:35.226 00:00.668 59.16 00:51.998
4 7 VALENTINUZ ROBERTO PARANA 12 10:35.356 00:00.798 59.15 00:51.528
5 1 BUSTAFAN AYRTON VICTORIA 12 10:35.573 00:01.015 59.13 @00:51.403
6 4 GOYENECH SANTIAGO VICTORIA 12 10:35.925 00:01.367 59.10 00:51.656
7 6 ALFARO PAULO VICTORIA 12 10:37.873 00:03.315 58.92 00:51.540
8 16 GROSS LUCAS RAMIREZ 12 10:38.270 00:03.712 58.88 00:51.516
9 78 ARNAIZ MAXIMILIANO DIAMANTE 12 10:39.874 00:05.316 58.73 00:51.634
10 121 DREILING MAXIMILIANO V MARIA 12 10:40.249 00:05.691 58.70 00:51.747
11 111 IRIBARREN JUAN PARANA 12 10:45.590 00:11.032 58.21 00:51.873
12 988 WEISS ALEJO COLONIA CRESPO 12 10:45.696 00:11.138 58.20 00:51.547
13 81 JUSID JOAQUIN PARANA 12 10:47.276 00:12.718 58.06 00:51.877
14 116 RONCONI LUCAS GGUAY 12 10:54.698 00:20.140 57.40 00:52.678
15 36 AQUINO DAMIAN CERRITO 12 10:55.557 00:20.999 57.33 00:52.837
16 63 ESPEJO EMANUEL DIAMANTE 12 10:56.176 00:21.618 57.27 00:52.744
17 42 OJEDA ALAN R TALA 8  7:11.901  8 Laps 58.01 00:52.020
18 18 BRAVO DANIEL S LORENZO 8  7:21.937 00:10.036 56.69 00:53.069
  • /kartings/karting-150b/653-campeonato-karting-150cc-b-6-fecha-2018.html
  • /kartings/karting-150b/647-resultados-6-fecha-karting-150cc-b-titulares-2018.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.