Campeonato Karting 150cc "B" 2° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
1 DEMARCHI NATALIO  GUALEGUAY  55
2 SPESSOT RODOLFO  DIAMANTE  50
8 RIEDEL GENARO  VALLE MARIA  42
71 SCHUNK GERMAN  VALLE MARIA  34
20 OÑATIVIA ALEJANDRO  VICTORIA  22
15 GUTIERREZ RICARDO  SAUCE MONTRULL  18
21 CESARIO VICTOR  PARANA  18
152 UNRREIN FRANCIS  VALLE MARIA  16
57 SATTLER KEVIN  PARANA  13
10° 4 FLORES JUAN ANTONIO  VICTORIA  13
11° 141 VALVARCEL EDUARDO  CAPITAN BERMUDEZ  12
12° 17 MENON LEO  CRESPO  12
13° 9 MININI ELIAS  DIAMANTE  12
14° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  11
15° 811 MASLEIN GUILLEMO  CERRITO  10
16° 6 BONZI RAMIRO  CERRITO  10
17° 72 PIRRO VALENTIN  VICTORIA  8
18° 900 MOLINA MAXIMILIANO  PARANA  7
19° 55 KUNZI GONZALO  SEGUI  6
20° 92 FACELLO MAURICIO  NOGOYA  6
21° 5 COMAR JEREMIAS  PARANA  3
22° 171 GIMENEZ WALTER  DIAMANTE  3
23° 7 MELGAREJO AMILCAR  VICTORIA  3
24° 221 FLORES GASTON  VICTORIA  3
25° 33 BRUZZONI AGUSTIN  CAPITAN BERMUDEZ  3
26° 81 BOSSA CRISTIAN  G. BAIGORRIA  3
27° 52 TOLOSA DANIEL  VICTORIA  3
28° 119 GUAITA SEBASTIAN  ROSARIO  2
29° 105 BERON LEANDRO  GODOY  2
30° 51 CASTILLO JUAN CARLOS  ROSARIO  1
31° 56 PASUTTI BRUNO  PARANA  1
32° 74 BUIATTI DAVID  ORO VERDE  1
33° 61 LATORRE CAYETANO  PARANA  1
34° 112 FRARE MAXIMILIANO  CAPITAN BERMUDEZ  1
35° 85 ARGUELLO FACUNDO  SAN LORENZO  1
36° 99 SEIFER FACUNDO  VIALE  1
37° 54 CARDOZO BELTRAN  NOGOYA  1
38° 999 CAMUGLIA JESUS  VICTORIA  1
39° 13 MARTINEZ JAVIER  CERRITO  1
40° 140 RIEHME CRISTIAN  URDINARRAIN  1
41° 155 BUSCAGLIA SANTIAGO  G. BAIGORRIA  1
42° 18 ANTONELLI LUCIANO  SAN LORENZO  1
43° 88 MARIN AYRTON  PARANA  1
44° 59 CABRERA MATEO  LA PAZ  1
45° 244 MASSET RODOLFO  DIAMANTE  1
  • /kartings/karting-150b/834-resultados-3-fecha-karting-150cc-b-2019.html
  • /kartings/karting-150b/796-resultados-2-fecha-karting-150cc-b-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.