Campeonato Karting 150cc "B" 6° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
1 DEMARCHI NATALIO  GUALEGUAY  162   
2 SPESSOT RODOLFO  DIAMANTE  147   
8 RIEDEL GENARO  VALLE MARIA  138 1/2
71 SCHUNK GERMAN  VALLE MARIA  85   
6 BONZI RAMIRO  CERRITO  78 1/2
20 OÑATIVIA ALEJANDRO  VICTORIA  75 1/2
152 UNRREIN FRANCIS  VALLE MARIA  57 1/2
4 FLORES JUAN ANTONIO  VICTORIA  51   
7 MELGAREJO AMILCAR  VICTORIA  48   
10° 72 PIRRO VALENTIN  VICTORIA  40   
11° 99 SEIFERT FACUNDO  VIALE  37 1/2
12° 888 ALBORNOZ CARLOS  ARANGUREN  35 1/2
13° 81 BOSSA CRISTIAN  G. BAIGORRIA  26   
14° 57 SATTLER KEVIN  PARANA  25   
15° 9 MININI ELIAS  DIAMANTE  24   
16° 811 MASLEIN GUILLEMO  CERRITO  23   
17° 33 BRUZZONI AGUSTIN  CAPITAN BERMUDEZ  23   
18° 221 FLORES GASTON  VICTORIA  21   
19° 52 TOLOSA DANIEL  VICTORIA  21   
20° 17 MENON LEO  CRESPO  19   
21° 15 GUTIERREZ RICARDO  SAUCE MONTRULL  18   
22° 21 CESARIO VICTOR  PARANA  18   
23° 155 BUSCAGLIA SANTIAGO  G. BAIGORRIA  17   
24° 121 THAUT ALAN  RAMIREZ  17   
25° 90 BRAUER LUCAS  RAMIREZ  15   
26° 73 ONETO JULIETA  VICTORIA  15   
27° 16 TULLIO FRANCO  RAMIREZ  15   
28° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  14   
29° 67 FORNERON VALENTIN   MACIA  12 1/2
30° 141 VALVARCEL EDUARDO  CAPITAN BERMUDEZ  12   
31° 13 MARTINEZ JAVIER  CERRITO  12   
32° 92 FACELLO MAURICIO  NOGOYA  9   
33° 171 GIMENEZ WALTER  DIAMANTE  9   
34° 215 DAGLIO JUAN  L.GONZALEZ  8   
35° 900 MOLINA MAXIMILIANO  PARANA  7   
36° 55 KUNZI GONZALO  SEGUI  6   
37° 140 RIEHME CRISTIAN  URDINARRAIN  6   
38° 31 ZUNINO EMILIANO  TABOSSI  6   
39° 51 CASTILLO JUAN CARLOS  ROSARIO  4   
40° 18 ANTONELLI LUCIANO  SAN LORENZO  4   
41° 88 MARIN AYRTON  PARANA  4   
42° 59 CABRERA MATEO  LA PAZ  4   
43° 78 BAST MARTIN  CRESPO  4   
44° 5 COMAR JEREMIAS  PARANA  3   
45° 63 INSEO GERARDO  ROSARIO  3   
46° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  3   
47° 172 REIN LUCAS  GALARZA  3   
48° 170 HAINCH ALEXIS  MARIA GRANDE  3   
49° 439 ROSSI CESAR   PARANA  3   
50° 119 GUAITA SEBASTIAN  ROSARIO  2   
51° 105 BERON LEANDRO  GODOY  2   
52° 61 LATORRE CAYETANO  PARANA  2   
53° 3 LONARDI FEDERICO  LARROQUE  2   
54° 69 BENITEZ JONATHAN  SAN LORENZO  2   
55° 137 DI FABIO FRANCO  C. BERMUDEZ  2   
56° 56 PASUTTI BRUNO  PARANA  1   
57° 74 BUIATTI DAVID  ORO VERDE  1   
58° 112 FRARE MAXIMILIANO  CAPITAN BERMUDEZ  1   
59° 85 ARGUELLO FACUNDO  SAN LORENZO  1   
60° 54 CARDOZO BELTRAN  NOGOYA  1   
61° 999 CAMUGLIA JESUS  VICTORIA  1   
62° 244 MASSET RODOLFO  DIAMANTE  1   
63° 95 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  1   
64° 75 GARIS JOSE  ROSARIO  1   
65° 64 ABUD SANTIAGO  ROSARIO  1   
66° 124 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
67° 83 HEREÑU MARTIN  NOGOYA  1   
68° 11 BILBAO JUAN  VICTORIA  1   
69° 46 GIECO EZEQUIEL  DIAMANTE  1   
70° 79 FIOROTTO DANILO  GUALEGUAY  1   
  • /kartings/karting-150b/919-resultados-6-fecha-karting-150cc-b-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.