Campeonato Karting 150cc "B" 7° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
2 SPESSOT RODOLFO  DIAMANTE  168   
1 DEMARCHI NATALIO  GUALEGUAY  162   
8 RIEDEL GENARO  VALLE MARIA  152 1/2
71 SCHUNK GERMAN  VALLE MARIA  119   
6 BONZI RAMIRO  CERRITO  85 1/2
4 FLORES JUAN ANTONIO  VICTORIA  77   
20 OÑATIVIA ALEJANDRO  VICTORIA  75 1/2
152 UNRREIN FRANCIS  VALLE MARIA  64 1/2
72 PIRRO VALENTIN  VICTORIA  57   
10° 7 MELGAREJO AMILCAR  VICTORIA  55   
11° 99 SEIFERT FACUNDO  VIALE  37 1/2
12° 33 BRUZZONI AGUSTIN  CAPITAN BERMUDEZ  36   
13° 888 ALBORNOZ CARLOS  ARANGUREN  35 1/2
14° 81 BOSSA CRISTIAN  G. BAIGORRIA  33   
15° 57 SATTLER KEVIN  PARANA  29   
16° 221 FLORES GASTON  VICTORIA  28   
17° 52 TOLOSA DANIEL  VICTORIA  28   
18° 9 MININI ELIAS  DIAMANTE  25   
19° 90 BRAUER LUCAS  RAMIREZ  24   
20° 811 MASLEIN GUILLEMO  CERRITO  23   
21° 155 BUSCAGLIA SANTIAGO  G. BAIGORRIA  23   
22° 16 TULLIO FRANCO  RAMIREZ  23   
23° 121 THAUT ALAN  RAMIREZ  22   
24° 73 ONETO JULIETA  VICTORIA  20   
25° 46 GIECO EZEQUIEL  DIAMANTE  20   
26° 17 MENON LEO  CRESPO  19   
27° 15 GUTIERREZ RICARDO  SAUCE MONTRULL  18   
28° 21 CESARIO VICTOR  PARANA  18   
29° 67 FORNERON VALENTIN   MACIA  17 1/2
30° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  14   
31° 13 MARTINEZ JAVIER  CERRITO  13   
32° 171 GIMENEZ WALTER  DIAMANTE  13   
33° 141 VALVARCEL EDUARDO  CAPITAN BERMUDEZ  12   
34° 92 FACELLO MAURICIO  NOGOYA  9   
35° 31 ZUNINO EMILIANO  TABOSSI  9   
36° 215 DAGLIO JUAN  L.GONZALEZ  8   
37° 900 MOLINA MAXIMILIANO  PARANA  7   
38° 55 KUNZI GONZALO  SEGUI  6   
39° 140 RIEHME CRISTIAN  URDINARRAIN  6   
40° 78 BAST MARTIN  CRESPO  6   
41° 18 ANTONELLI LUCIANO  SAN LORENZO  5   
42° 51 CASTILLO JUAN CARLOS  ROSARIO  4   
43° 88 MARIN AYRTON  PARANA  4   
44° 59 CABRERA MATEO  LA PAZ  4   
45° 137 DI FABIO FRANCO  C. BERMUDEZ  4   
46° 38 AQUINO DAMIAN  CERRITO  4   
47° 5 COMAR JEREMIAS  PARANA  3   
48° 63 INSEO GERARDO  ROSARIO  3   
49° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  3   
50° 172 REIN LUCAS  GALARZA  3   
51° 170 HAINCH ALEXIS  MARIA GRANDE  3   
52° 439 ROSSI CESAR   PARANA  3   
53° 119 GUAITA SEBASTIAN  ROSARIO  2   
54° 105 BERON LEANDRO  GODOY  2   
55° 61 LATORRE CAYETANO  PARANA  2   
56° 3 LONARDI FEDERICO  LARROQUE  2   
57° 69 BENITEZ JONATHAN  SAN LORENZO  2   
58° 56 PASUTTI BRUNO  PARANA  1   
59° 74 BUIATTI DAVID  ORO VERDE  1   
60° 112 FRARE MAXIMILIANO  CAPITAN BERMUDEZ  1   
61° 85 ARGUELLO FACUNDO  SAN LORENZO  1   
62° 54 CARDOZO BELTRAN  NOGOYA  1   
63° 999 CAMUGLIA JESUS  VICTORIA  1   
64° 244 MASSET RODOLFO  DIAMANTE  1   
65° 95 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  1   
66° 75 GARIS JOSE  ROSARIO  1   
67° 64 ABUD SANTIAGO  ROSARIO  1   
68° 124 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
69° 83 HEREÑU MARTIN  NOGOYA  1   
70° 11 BILBAO JUAN  VICTORIA  1   
71° 79 FIOROTTO DANILO  GUALEGUAY  1   
72° 82 HAUSCH GONZALO  URDINARRAIN  1   
73° 50 SACKS HERNAN   CERRITO  1   
74° 214 BERING LAUTARO  DIAMANTE  1   
75° 272 LOPEZ PABLO  SAN LORENZO  1   
76° 111 DOMINGUEZ CIRO  IBARLUCEA  1   
  • /kartings/karting-150b/951-resultados-7-fecha-karting-150cc-b-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.