Campeonato Karting 150cc "B" 8° Fecha 2019

  APELLIDO Y NOMBRE  LOCALIDAD  TOTAL
2 SPESSOT RODOLFO  DIAMANTE  196   
8 RIEDEL GENARO  VALLE MARIA  177 1/2
1 DEMARCHI NATALIO  GUALEGUAY  162   
71 SCHUNK GERMAN  VALLE MARIA  153   
4 FLORES JUAN ANTONIO  VICTORIA  100   
6 BONZI RAMIRO  CERRITO  98 1/2
20 OÑATIVIA ALEJANDRO  VICTORIA  90 1/2
152 UNRREIN FRANCIS  VALLE MARIA  75 1/2
7 MELGAREJO AMILCAR  VICTORIA  71   
10° 72 PIRRO VALENTIN  VICTORIA  68   
11° 33 BRUZZONI AGUSTIN  CAPITAN BERMUDEZ  47   
12° 81 BOSSA CRISTIAN  G. BAIGORRIA  41   
13° 99 SEIFERT FACUNDO  VIALE  37 1/2
14° 52 TOLOSA DANIEL  VICTORIA  36   
15° 888 ALBORNOZ CARLOS  ARANGUREN  35 1/2
16° 155 BUSCAGLIA SANTIAGO  G. BAIGORRIA  30   
17° 57 SATTLER KEVIN  PARANA  29   
18° 221 FLORES GASTON  VICTORIA  28   
19° 9 MININI ELIAS  DIAMANTE  27   
20° 90 BRAUER LUCAS  RAMIREZ  27   
21° 73 ONETO JULIETA  VICTORIA  26   
22° 46 GIECO EZEQUIEL  DIAMANTE  25   
23° 67 FORNERON VALENTIN   MACIA  23 1/2
24° 811 MASLEIN GUILLEMO  CERRITO  23   
25° 16 TULLIO FRANCO  RAMIREZ  23   
26° 121 THAUT ALAN  RAMIREZ  22   
27° 17 MENON LEO  CRESPO  19   
28° 15 GUTIERREZ RICARDO  SAUCE MONTRULL  18   
29° 21 CESARIO VICTOR  PARANA  18   
30° 171 GIMENEZ WALTER  DIAMANTE  18   
31° 13 MARTINEZ JAVIER  CERRITO  15   
32° 43 FERNANDEZ JUAN  MACIA  14   
33° 31 ZUNINO EMILIANO  TABOSSI  13   
34° 141 VALVARCEL EDUARDO  CAPITAN BERMUDEZ  12   
35° 92 FACELLO MAURICIO  NOGOYA  9   
36° 215 DAGLIO JUAN  L.GONZALEZ  8   
37° 900 MOLINA MAXIMILIANO  PARANA  7   
38° 18 ANTONELLI LUCIANO  SAN LORENZO  7   
39° 55 KUNZI GONZALO  SEGUI  6   
40° 140 RIEHME CRISTIAN  URDINARRAIN  6   
41° 78 BAST MARTIN  CRESPO  6   
42° 59 CABRERA MATEO  LA PAZ  6   
43° 88 MARIN AYRTON  PARANA  5   
44° 51 CASTILLO JUAN CARLOS  ROSARIO  4   
45° 137 DI FABIO FRANCO  C. BERMUDEZ  4   
46° 38 AQUINO DAMIAN  CERRITO  4   
47° 5 COMAR JEREMIAS  PARANA  3   
48° 63 INSEO GERARDO  ROSARIO  3   
49° 318 BRONDI DAIAN  TABOSSI  3   
50° 172 REIN LUCAS  GALARZA  3   
51° 170 HAINCH ALEXIS  MARIA GRANDE  3   
52° 439 ROSSI CESAR   PARANA  3   
53° 82 HAUSCH GONZALO  URDINARRAIN  3   
54° 50 SACKS HERNAN   CERRITO  3   
55° 214 BERING LAUTARO  DIAMANTE  3   
56° 272 LOPEZ PABLO  SAN LORENZO  3   
57° 68 SCARLOTARO NICOLAS  CHAJARI  3   
58° 119 GUAITA SEBASTIAN  ROSARIO  2   
59° 105 BERON LEANDRO  GODOY  2   
60° 61 LATORRE CAYETANO  PARANA  2   
61° 3 LONARDI FEDERICO  LARROQUE  2   
62° 69 BENITEZ JONATHAN  SAN LORENZO  2   
63° 56 PASUTTI BRUNO  PARANA  1   
64° 74 BUIATTI DAVID  ORO VERDE  1   
65° 112 FRARE MAXIMILIANO  CAPITAN BERMUDEZ  1   
66° 85 ARGUELLO FACUNDO  SAN LORENZO  1   
67° 54 CARDOZO BELTRAN  NOGOYA  1   
68° 999 CAMUGLIA JESUS  VICTORIA  1   
69° 244 MASSET RODOLFO  DIAMANTE  1   
70° 95 CAPOBIANCO FERNANDO  ROSARIO  1   
71° 75 GARIS JOSE  ROSARIO  1   
72° 64 ABUD SANTIAGO  ROSARIO  1   
73° 124 GLARDON JUAN CRUZ  F.L.BELTRAN  1   
74° 83 HEREÑU MARTIN  NOGOYA  1   
75° 11 BILBAO JUAN  VICTORIA  1   
76° 79 FIOROTTO DANILO  GUALEGUAY  1   
77° 111 DOMINGUEZ CIRO  IBARLUCEA  1   
78° 312 DOMINGUEZ GUIDO  BURZACO  1   
79° 86 VEGA BRAIAN  CHAJARI  1   
80° 49 MACIEL ARIEL  MACIEL  1   
  • /kartings/karting-150b/991-resultados-9-fecha-karting-150cc-b-2019.html
  • /kartings/karting-150b/964-resultados-8-fecha-karting-150cc-b-2019.html

Contactanos

Facebook.com/victoria.autoclub / Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.