CAMPEONATO KARTING 150CC "B" 5° FECHA

img
Publicado February 24, 2024
   APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD  TOTAL
 4 Unrein Francis Valle Maria 161 1/2
 1 Schunk German Valle Maria 108     
 5 Pirro Valentino  Victoria 98 1/2
 14 Argüello Facundo  San Lorenzo 94 1/2
 78 Minini Elias  Diamante 88 1/2
 30 Bast Martin  Crespo 86     
 172 Bolig Brian Crespo 77 1/2
 75 Barroso Segundo  L. Gonzalez 72     
 188 Jacob Eric Crespo 70 1/2
10° 81 Genarino Gianluca  Rosario 62 1/2
11° 10 Schmunck David  Viale 54 1/2
12° 177 Schunk Gonzalo  Valle Maria 50     
13° 21 Portaluppi Franco Gualeguay 47 1/2
14° 121 Riedel Genaro Valle Maria 45 1/2
15° 111 Dacca Santiago  Victoria 45 1/2
16° 8 Di Fabio Franco C. Bermudez 42     
17° 369 Cabrol Juan Pablo Parana 39     
18° 12 Gonzalez Guido  Gualeguay 37 1/2
19° 9 Bruzzoni Agustin C. Bermudez 37     
20° 20 Iriarte Juan Ignacio  Galarza 29     
21° 15 Bossa Cristian  G. Baigorria 29     
22° 25 Hamdan Yarif Victoria 25     
23° 178 Curti Jonathan V. L. San Martin 21     
24° 11 Canteros Francisco  Galarza 21     
25° 220 Celiz Juan G. Baigorria 20     
26° 477 Falcon Francisco Roldan  18     
27° 183 Bandoni Lucio Arroyo Seco 15     
28° 88 Gomez Juan Martin Gualeguay 15     
29° 222 Rougge Franco  Diamante 14     
30° 173 Flores Agustin G. Baigorria 11     
31° 80 Battaglino Nehemias San Lorenzo 11     
32° 33 Di Pangrazio Michel Ricardone 10     
33° 16 Frare Valentin C. Bermudez 10     
34° 82 Wolf Nicolas  Parana 8     
35° 50 Ledo Cesar V. G. Galvez 7     
36° 125 Squaglia Mariano Santa Fe 6     
37° 77 Clari Juan Manuel Ricardone 6     
38° 272 López Pablo Ariel  San Lorenzo 6     
39° 119 Wendler Matias Crespo 6     
40° 76 Oriol Nahuel Crespo 5 1/2
41° 149 Maciel Ariel Maciel 5 1/2
42° 54 Garrigues Agustin Timbues 5     
43° 90 Vanzella Alejo Galarza 4 1/2
44° 55 Moine Juan Bautista Parana 4     
45° 135 Savino Guido G. Mansilla 3     
46° 219 Blando Alexis Timbues 3     
47° 300 Balbuena Lucas Diamante 3     
48° 19 Longo Guillermo Olivero 2     
49° 99 Felin Matias Nogoya 2     
50° 97 Ceresole Mariano Maciel 2     
51° 36 Spretz Franco  Strobel 2     
52° 832 Leon Ulises  Parana 2     
53° 676 Russian Jesus Parana 1     
54° 321 Broggil Leonardo  Funes 1     
55° 3 Lesta Santino Nogoya 1     
56° 144 Cicconi Matias G. Baigorria 1     
57° 96 Heicenreder Karen  R. del Tala 1     
58° 129 Marron Ivan Crespo 1     
59° 223 Centurion Nicolas G. Baigorria 1     
60° 89 Martinez Gaston  C. Bermudez 1     
61° 214 Bernachea Santiago Crespo 1     
62° 110 Lipari Franco Rosario 1     
63° 218 Mandolini Gian Franco F.L. Beltran 1     
64° 86 Bonzi Lautaro R. del Tala 1     
65° 133 Buffa Eduardo Mansilla 1     
66° 91 Gareis Adan  Segui 1     
67° 79 Maresma Mateo San Lorenzo 1     

Ultimas Noticias