RESULTADOS 5° FECHA KARTING 110CC MAYORES

img
Publicado February 24, 2024
Clasificacion 110 cc Mayores 
Cl  PilotoFed. Mejor Velta Velta Dif Vilocidad
1 68 SINIANI VICTORFUNES 54.057 5 0.000 71.25
2 69 ALLENA LEONARDOROSARIO 54.080 4 0.023 71.22
3 3 ALMIRON JOSEPARANA 54.179 3 0.122 71.09
4 8 SALCEDO JUAN MVICTORIA 54.287 5 0.230 70.95
5 2 VILLARUEL SANTIAGOCRESPO 54.517 4 0.460 70.65
6 13 CANTEROS FRANCISCOCRESPO 54.628 4 0.571 70.51
7 220 ALLENA IGNACIOROSARIO 54.818 5 0.761 70.26
8 83 KESLER GISELAVL SAN MARTIN 54.855 4 0.798 70.22
9 30 VILLARUEL OMARCRESPO 55.127 5 1.070 69.87
10 78 CAYRUS RIFFEL MATIASVLGSM 55.320 5 1.263 69.63
11 17 BRUNET MAURICIOGRAL LAGOS 56.567 4 2.510 68.09
12 50 NEUGEBAUER ANTHONYCRESPO        
PILOTO 50 DESCLAS. POR BANCO
              
Serie 110 Mayores
Pl  PilotoFederacion Vlt Tiempo Moy/Ec Mejor Vuelta
1 3 ALMIRON JOSEPARANA 5 4:28.137 5 Laps 00:52.905
2 2 VILLARUEL SANTIAGOCRESPO 5 4:28.459 00:00.322 00:52.577
3 13 CANTEROS FRANCISCOCRESPO 5 4:29.070 00:00.933 00:52.896
4 69 ALLENA LEONARDOROSARIO 5 4:30.608 00:02.471 00:53.164
5 68 SINIANI VICTORFUNES 5 4:31.973 00:03.836 00:53.675
6 220 ALLENA IGNACIOROSARIO 5 4:32.290 00:04.153 00:53.414
7 78 CAYRUS RIFFEL MATIASVLGSM 5 4:32.424 00:04.287 00:52.660
8 8 SALCEDO JUAN MVICTORIA 5 4:32.672 00:04.535 00:53.551
9 17 BRUNET MAURICIOGRAL LAGOS 5 4:38.075 00:09.938 00:54.103
10 50 NEUGEBAUER ANTHONYCRESPO 5 4:38.326 00:10.189 @00:52.508
11 30 VILLARUEL OMARCRESPO 5 4:46.328 00:18.191 00:53.443
12 83 KESLER GISELAVL SAN MARTIN 1 0:57.751 1 Lap  
              
Final 110 cc Mayores 
Pl  PilotoFederacion Vlt Tiempo Moy/Ec Mejor Vuelta
1 3 ALMIRON JOSEPARANA 10 8:43.506 10 Laps 00:52.046
2 68 SINIANI VICTORFUNES 10 8:45.690 00:02.184 00:52.019
3 2 VILLARUEL SANTIAGOCRESPO 10 8:47.519 00:04.013 00:51.588
4 220 ALLENA IGNACIOROSARIO 10 8:48.692 00:05.186 00:51.976
5 50 NEUGEBAUER ANTHONYCRESPO 10 8:48.776 00:05.270 @00:51.221
6 83 KESLER GISELAVL SAN MARTIN 10 8:56.972 00:13.466 00:52.948
7 78 CAYRUS RIFFEL MATIASVLGSM 10 9:00.009 00:16.503 00:52.590
8 17 BRUNET MAURICIOGRAL LAGOS 10 9:07.040 00:23.534 00:53.844
9 69 ALLENA LEONARDOROSARIO 9 8:00.357 9 Laps 00:51.550
10 30 VILLARUEL OMARCRESPO 6 5:20.074 6 Laps 00:51.567
11 8 SALCEDO JUAN MVICTORIA 4 4:13.157 4 Laps 00:52.667
12 13 CANTEROS FRANCISCOCRESPO        
PILOTO 13 EXCLUIDO CON BANDERA NEGRA POR NO INGRESAR A REPARAR

Ultimas Noticias